Где найти помощь при онлайн-буллинге и нарушении личной жизни?

• г. Оренбург

Куда обращаться с жалобой. На просторах интернета был найден ютуб-канал, который публикует адреса, фото дома людей, не согласных на это. Так же пишут оскорбления, угрозы. За обычный вопрос, по типу 'зачем вы это делаете?' погрозили человеку физической расправой и, опять же, полным сливом личных данных. Многочисленные жалобы на видео поданы, платформа игнорирует, хотя информация в роликах явно изъята незаконно. Угрожали многим людям, в том числе и мне. Куда обращаться? В роскомнадзоре сказали, что это не их проблема.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если вам угрожают - жалуйтесь в полицию

при наличии состава преступления ст 141 УПК РФ - заявление в полицию

Необходимо обращаться в полицию.

119 заявите

Ютуб - американский видеохостинг, поэтому жаловаться в Роскомнадзор на американцев - какой смысл? Куда вы можете пожаловаться на американцев? Никуда.

Пользователь-то русский. И у него есть тг канал, в котором ужаса всякого не меньше, чем на канале