Подросток открыл Ютуб-канал и вызвал реакцию соцпедагога после выступления с призывом к митингу

• г. Новосибирск

Мой 14 лет. сын открыл Ютуб канал, стал там выкладывать записи. Некоторые записи касаются событий происходящих у нас городе Куйбышеве НСО. В одном из роликов он выступил с призывом выйти на разрешённый митинг о сохранении сквера им. Куйбышева. Соц педагог всретила на улице и начала слегка угрожать директором ит.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Школа не имеет права вмешиваться в личную жизнь, и социальному педагогу стоило бы ответить, что подадите на него заявление в полицию о нарушении неприкосновенности частной жизни.

Если Вы желаете добра своему ребёнку, то придёте к социальному педагогу и потребуйте невмешательства прямо сейчас.