Как можно использовать детектор лжи для доказательств изнасилования, если нет других доказательств кроме видеозаписей?

• г. Рязань

Если изнасиловали и никаких доказательства нет, кроме видеокамер, что мы заходим в квартиру.

Можно ли использовать детектор лжи для доказательств и как это все сделать?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в мед.усреждение что взяли мазки, сняли следы насилия и тд

Потом пишите в полицию заявление.

Проведут допрос, возьмут анализы

Секс был в презервативе

Все равно должны снять следы, другие

А если прошло 6 дней ?

Все равно надо идти это же преступление!

показания детектора не являются доказательством по уголовному делу.