Муж написал явку с повинной, чтобы защитить меня от возможных обвинений. Как действовать, если нет никаких доказательств кроме показаний другого задержанного?

• г. Тверь

Муж написал явку с повинной, чтобы выгородить меня, так как начали ему говорить что посадят меня. Вины нашей нет. кроме показаний другого задержанного ничего нет, ни улик ни свидетелей. Единственный свидетель это я.так как из меня его сделали опера и мой муж. что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Нанимать адвоката, который сможет помочь Вам если только ознакомиться с материалами дела. Судя по Вашему описанию проблемы Вы мало представляете, что произошло и какие последствия могут быть.

Здравствуйте! Необходимо знать подробности которые не раскрыты в Вашем вопросе! Если хотите получить грамотный ответ тогда раскройте вопрос!

Ув. Яна, как можно скорее обратитесь к квалифицированному адвокату. Давать совету по уголовному делу заочно невозможно, т.к. можно навредить. Удачи!

Здравствуйте, если вы не доверяете назначенному адвокату, либо у вас с ним не сложились отношения, то советую нанять своего адвоката с которым необходимо более детально обсудить вашу ситуацию.

Если муж написал явку с повинной это очень плохо, поскольку потом уже будет что-либо исправить тяжело.

Если вам необходима помощь своего адвоката вы можете связаться со мной, могу вступить в ваше дело, мы с вами встретимся и обсудим вашу ситуацию более подробно.