Можно ли выехать из аэропорта без предъявления карты и не получить штраф?

• г. Екатеринбург

Сегодня выезжал из аэропорта, в котором был не больше 5 минут. Приготовил карту, чтобы выехать, но шлагмаум открылся сам и я выехал, не предъявив карту. Будет ли штраф?

Ответы на вопрос (2):

Мы не ясновидящие. И не можем знать наверняка, что будет в итоге и почему шлагбаум вас выпустил без оплаты.

15 минут вроде