Когда я получу приказ на увольнение, если у меня категория годности В и я отгулял отпуск?

• г. Донецк

У меня категория годности "В", написал рапорт на увольнение, отгулял отпуск 30 дней, в какие сроки должен прийти приказ на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Командирам вашим задавайте этот вопрос. Только они знаютЖ, когда должен прийти приказ на увольнение. Может быть так, что и никогда не прийдет.

Здравствуйте, Вячеслав.

К сожалению, во время проведения спецоперации категория годности В - ограниченно годен не является 100% -м основанием для увольнения в запас по состоянию здоровья. Это следует из содержания указа Президента РФ от 21.09.2021г.№647.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.

С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе призывников, контрактников и мобилизованных.