Как переосвидетельствовать категорию годности в военном билете после прохождения срочной службы в армии? Возможно ли изменить категорию годности с Б-2 на А?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я, уже как два года назад отслужив в армии срочную службу переосвидетельствовать свою категорию годности в военном билете? Призывался по категории годности Б-2, могу ли исправить на категорию А? Со здоровьем проблем сейчас нет, могу проходить любых врачей. Где мне можно ознакомиться с процедурой освидетельствования и какие правовые источники можно почитать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению не сможете.