Каков будет приговор?

• г. Шатура

Обвиняемую будут судить по нескольким статьям 159 ч.4, 183 ч.3, 272 ч.3, 173.2 ч.1 у нее на руках малолетний ребенок, явка с повинной, сотрудничество со следствием и помощь в раскрытии преступления, отягчающих обстоятельств нет…Какой приговор могут назначить?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Основываясь на практике, теоретически могут назначить наказание в виде заключения под стражей, но условно, либо отсрочить отбывание наказания до достижения ребёнком четырнадцатилетнего возраста. Были такие прецеденты при 25 эпизодах кражи по ч.2 ст. 158 УК РФ. Здесь у Вас по ч.4 ст. 159 УК РФ только лишение свободы...

Очень сложно ответить на вопрос, нет конкретных обстоятельств. Такой приговор выносит только судья.

А мера пресечения какая избрана? А ущерб возмещён? Более-менее реалистичную перспективу может знать адвокат, осуществляющий защиту. Надо больше информации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Дети и помощь следствию смягчающие обстоятельства .Все учтут .Остальное определяет судья .

Дождитесь приговора и всё` узнаете... напишу я - 5 лет условно или ещё что-то - к чему гадать?