Последствия нарушения статьи 159 часть 2 - каковы приговоры в данном случае?

• г. Пермь

Мне вчера дале подписку о не выезде из города статья 159 часть 2 я сразу возместил ущерб потерпевшей, потерпевшая написала расписку приниенщий не имеет, какой приговор могут вынести?

Ответы на вопрос (2):

Преступление, предусмотренное данной статьей, средней тяжести. Максимальное наказание не свыше 5 лет лишения свободы.

Наказание зависит от ряда обстоятельств, например, смягчающих (возмещение причиненного ущерба, способствование раскрытию преступления, наличие малолетних детей и т.д.) Этот перечень открытый.

Учитываются также и отягчающие обстоятельства, например, рецидив.

Можете сами дополнительно изучить ст.61-64 УК РФ, там как раз про это.

Добрый день Камал!

Если ранее не судимы, то реального срока не получите.