Выплаты по беженцам!

• г. Владикавказ

Не воспользовались статусом беженца Грузии, можно до ещё что то получить?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не получите.

Почему ? Людям же выплачивали !

Каким людям?

Статья 43 Конституции Российской Федерации, статьи 14 и 19 Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ "О государственной регистрации актов гражданского состояния", статьи 23, 136, 139-140 Жилищного кодекса Российской Федерации, статья 17.2 Федерального закона от 19 июля 1997 г. № 150-ФЗ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", а также соответствующие Постановления Правительства РФ.

Бред полный