Какой срок действия был у пленума ВС РФ до 2011 года - 8 лет или 10 лет?

• г. Москва

8 лет или 10 лет какой пленум ВС РФ до 2011 года

Ответы на вопрос (6):

Не устанавливался и в те годы срок действия рекомендаций, изложенных в тексте постановлений пленума ВС РФ.

Я имею ввиду срок погашения судимости с 2011 года от чего прыгать пленум есть по-моему смотрел за 2013 и 2024 есть а мне надо до 2011 года найти не выдает а где ещё смотреть раньше книга была

За особо тяжкое преступление

пожалуйста задайте вопрос более подробно за какие числа и по какому делу ?

Не дают пояснения не хотят одна уголовка есть иду дальше. Всех за фальсификация и привышения служебного положения пересажаю пора надоели кто то воюет а эти жируют не хотят работать