Можно ли стать успешным юристом после шестого класса коррекционного обучения?

• г. Нижний Новгород

Можно ли после 6 вида Корекционного класса пойти на какие либо професии например: адвоката, юриста, Мэра?

Или пойти потом в Вечернию школу и потом пойти на Бакалавра-На высшее профессиональное образование?

Ответы на вопрос (4):

Теоретически можно.

Можно Настя, адвокатом и мэром конечно сразу не станете, но юристом можете, если закончите институт

А вообще даже ли Карекционный класс какие то ограничение?

Если да то какие?

На место самого 👆 тоже можно.