Я бы хотел после 9 класса пойти на участкого со справкой меня возьмут туда.

• г. Кемерово

Добрый вечер я бы хотел после 9 класса пойти на участкого со справко меня возмут туда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После 9 класса сложно поступить в школу полиции, поскольку они в большинстве своем высшие учебные заведения.

А что за справка у вас? По здоровью? Или об отсутствии аттестата? Ни в том, ни в другом случае, не получится поступить вообще никуда.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.