Как правильно составить административное исковое заявление об освобождении от взыскания исполнительского сбора или аннулировании постановления о взыскании?

• г. Москва

Какое нужно написать административное исковое заявление об освобождении от взыскания исполнительского сбора или административное исковое заявление о признании незаконным и об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Скорее всего второй вариант. Зависит от обстоятельств

Алла,,а какие есть основания для освобождении вас от уплаты исп. сбора? уточните ваш вопрос

В двух словах не объяснить.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе

Здравствуйте, оба варианта можно, но все зависит от каждого индивидуального случая. Образцы можно найти в интернете либо попросить юриста.

Административное исковое заявление о признании незаконным и об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора.

Но все зависит от обстоятельств дела.

Укажите причину, по какой считаете что исполнительный сбор незаконный и его снимут

Это Вам к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 125 КАС РФ.