Может ли завуч получить три оклада при выходе на пенсию?

• г. Барнаул

Выплачиваются ли 3 оклада при выходе на пенсию завучу?

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких трех окладов при увольнении.

Это только на усмотрение работодателя, то есть, по соглашению сторон.

При увольнении выплачивается з/п за отработанный период, премии и переработки, компенсация за неиспользованный отпуск и другие выплаты, если предусморено коллективным договором.

- см. ст. 80, 84.1, 140 ТК РФ

А если у завуча есть педагогическая нагрузка, например,8 часов литературы? Тоже не будет 3 оклада?

Если предполагается премия по уходу, то должна получить