Арбитраж в сфере интеллектуальной собственности: сложности и ограничения

• г. Москва

Какие нюансы и ограничения применяются к процессу интернационального арбитража в сфере интеллектуальной собственности, особенно в контексте сложных технологических инноваций и глобальных корпоративных структур?

Ответы на вопрос (19):

Решение задач платная услуга

В рамках краткого ответа на сайте невозможно пояснить.

Ответ отключен модератором

Не просила у вас деньги и не попрошу. Позор вам, вы негодяй

Вы не просили, да это верно! Извините если чем то задел.

Вы сами тут попрошайничаете вместо учёбы.

Просить знаний, намного благородней чем просить денег!

Никто и не просит, в вас неправильное понимание мира или отклонения, возможно.

Вы не просите знаний, а готового решения. Знания в учебниках и у преподавателей получайте. Вы обратились за платными услугами, вам ответили.

У вас не верная информация, я не обращался за платными услугами.

Почитайте правила сайта.

Я не настаиваю на готовых решениях. И с чего вы взяли что готовые решения не относятся к знаниям.

вот не пойму сам как эти студенты потом работать собираются если задачи решают с помощью этого сайта

Я поддерживаю ваше умозаключение если оно касается только студентов которые пытаются решать задачи с помощью этого форума. Браво Мистер!

Господь в Евангелии неоднократно призывает каждого человека уподобиться ребенку. Будьте "как дети" (Мф. 18: 3), "ибо таковых есть Царствие Божие" (Мк. 10: 14). И я наивно как ребёнок продолжаю верить несмотря ни на что в то что и среди юристов есть люди.

Детям свойственна простота, непосредственность, особая реалистичность души. Мир фантазии и мир реальности зачастую не имеют четких границ.

В раннем возрасте дети еще сохраняют поразительную целостность ума, сердца и воли. Им чужды такие качества взрослого человека, как двоедушие, лукавство, лицемерие.

Ответ отключен модератором

Можете ответить так: всякие, разные. Потому что на идиотский вопрос может быть такой же ответ. Можете ещё дописать, что методичку составлял тоже идиот и сдать это всё на проверку.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вы по моему немного абстрагировались от происходящего на моей странице и как бы со стороны дали свою оценку увиденному. Но я не смог осилить, мне там досталось из вашего лексикона или нет. Вангую даже если и досталось то вы это сделали максимально корректно и вежливо.