Кто будет оплачивать госпошлину при удовлетворении иска АО против комитета по управлению имуществом и МП?

• г. Тайшет

По иску АО к комитету по управлению имуществом города и МП о признании права собственности на нежилое помещение и выселении из него МП (балансовая стоимость помещения составляет 450 тыс. руб.); при удовлетворении иска кто будет оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Если иск АО будет удовлетворен, то АО не оплачивает госпошлину, либо если оплатил, то получит возврат, по заявлению в суде