Есть ли возможность ездить на нерастаможенном авто из Европы по Украине? Что для этого надо и какие документы необходимы?

• г. Киев

Есть ли возможность ездить на нерастоможенном авто из европы по украине?

Что для этого надо и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если Вам предложили купить авто из Европы и ездить на европейских номерах, не соглашайтесь. Такая машина будет не в радость, а наоборот создавать Вам множество проблем с гаишниками. Откажитесь от этой затеи.

С уважением Сидоренко В.В.