Неправильно приобретенный электронный авиабилет для ребенка - недоразумение с документами

• г. Лесной

Приобрели электронный авиа билет своему ребенку 12-ти лет по его загранпаспорту, в авиа кассе нам сказали, что билет необходимо было покупать только по его свидетельству о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Если есть папорт. то нет и преоблем . Если нет паспорта. только тогда по свидетельству о рождении.

Тетя Мотя в кассе не права.