Инцидент с ГИБДД - отчет о происшествии и последующие возможности

• г. Тюмень

Двигался на автомобиле-не заметив как за мной ехали инспекторы гибдд. Тк играла громко музыка. Когда я их заметил у их были включены спец сигналы и требовали остановить автомобиль. После чего я остановился и они стали стучать дубинками по боковому стеклу стали чтото кричать. Я испугался и не стал открывать двери. После чего они задули мне в салон автомобиля следоточивый газ. мне стало плохо и я открыл двери. Они стали меня обыскивать. Обыскали мой автомобиль. Потом посадили меня в патрульный автомобиль. Мне было очень плохо и они решили что я в алкогольном опьянении. Остановили понятых и сказали дуть в алкотестер. Потом дали подписать каки ето бумаги. Мне было плохо и я подписал все лиж бы выйти на свежий воздух. После чего меня доставили в отдел гибдд со мной остался первый инспектор с которым мы сидели на проходной. А второй уехал и приехал примерно через 2 часа-и отдал мне ключи и документы от автомобиля. Сказал что увез на штраф стоянку. Теперь мне грозит лишение прав. Что делать в такой ситуации. У меня нет свидетелей и нет регистратора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно обратитесь в прокуратуру