Исковое заявление о признании части жилого дома квартирой

• г. Омск

Как правильно составить исковое заявление о признании части жилого дома квартирой?

Необходимо продать квартиру на земле, но под ипотеку она не подходит, в связи с тем, что по документам это часть жилого дома 2 Ч, хотела переделать эту часть 2 Ч на квартиру №2, но сказали, только по решению суда. Как написать правильно заявление?

Ответы на вопрос (1):

Образца не существует. много нюансов обратитесь к адвокату лично