Что ждет меня за неявку на суд по неуплате штрафа, если я не видел повестку вовремя?

• г. Ханты-Мансийск

Что мне грозит если я не явился к мировому судье в суд по поводу неуплаты штрафа, повестка пришла только на госуслуги а увидел её когда суд уже прошёл, другой повестки в письменном виде мне не приходили

Ответы на вопрос (1):

Артем, ничего не грозит, получите постановление Почтой России.