Завещание составлено на квартиру, но при жизни квартира была продана. Действует ли сейчас это завещание?

• г. Кумертау

Завещание составлено на квартиру, но при жизни квартира была продана. Действует ли сейчас это завещание?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, что это завещание сейчас не действует, потому что не того объекта имущества, на который оно было составлено.