Как вернуть автомобиль с штраф-стоянки, если муж находится за рубежом?

• г. Москва

Я хозяйка автомобиля, муж попался в нетрезвом виде, машину забрали на штраф стоянку по статье 264 прим 1, уголовное дело ещё не завели, следователя ещё не назначили, муж уехал на сво по контракту, могу я забрать автомобиль со штраф стоянки

Ответы на вопрос (4):

пьянка второй раз?

Только собственник может забрать

Подайте заявление о выдаче автомобиля Но если он куплен в браке и при наличии уголовного не прекращённого дела автомобиль подлежит конфискации с выплатой вам 1/2 рыночной стоимости

Только собственник заберут