Можно ли избежать штрафа за проезд по платным дорогам Москвы, если автомобиль зарегистрирован в другом регионе?

• г. Москва

Штраф за платную дорогу в Москве. Авто зарегистрировано в Москве, номера липецкие

Ответы на вопрос (3):

Неважно, где зарегистрирован ваш автомобиль, в ГИБДД есть единая база гос номеров по России ... если камеры зафиксировали, значит штрафа не избежать.

штраф придет на госусдуги автоматически. по видефиксации на собственника авто.

Нет, это невозможно)))