Студенческий отряд

• г. Барнаул

У меня проблема. Когда то я вступил в отряд, но после ссоры благополучно оттуда ушёл. И вот, я в отряде уже не состою, но мне пишет комиссар студ. Отряда и требует выплатить деньги, т. к. они меня продвигали, хотя я всё оплачивал, что они говорили, сам. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

У вас с ними договор подписан?

Договора нет

Тогда вы ничего никому не должны

Не обращайте внимание. Никакие деньги вы не обязаны возвращать.