Заверить документы для регистрации Молодежной общественной организации Российские студенческие отряды - возможно ли это у юриста?

• г. Сургут

Мне нужно зарегистрировать Молодежную общественную организацию Российские студенческие отряды. И с Москвы пришли не все документы, могу ли я заверить эти документы у Юриста. Такие как Устав?

Ответы на вопрос (1):

Лейсан! устав заверяется нотариусом. Для этого представьте ему подлинник устава (копия заверенная налоговым органом) и копию. Также можно запросить копию в налоговом органе.