Правила подачи иска на алименты

• г. Пенза

Пожалуйста, иск на алименты в ТВ. Денежной и ходатайство на истребование доказательств (о счетах и движениях по ним) подаётся вместе? Или ходатайство заявляется позже? Если не оформлен официально а проведён как самозанятый, запрос писать в ФНС или в банк (деньги с работы иногда перечисляют туда, но физическое лицо, не организация)

Ответы на вопрос (3):

Можно подать одновременно

Добрый день, в данном случае ходатайство об истребовании сведений можно заявить одновременно с иском. Запросить сведения можно в ФНС, если знаете ИНН должника.

Подготовка искового заявления с пакетом всех необходимых документов от 3000 руб. Обращайтесь

А в ФНС будут отображаться просто его налоги, он платит по 150 руб в месяц. Пишет смешные суммы дохода. А на карту поступает 15-17 тыс в неделю.