Почему не все медсестры стоматологической поликлиники получают социальные выплаты? Как решить эту проблему?

• г. Екатеринбург

Работаю медицинской сестрой в государственной стоматологической поликлинике. На платном приеме с врачом стоматологом. Положены мне соц. выплаты. В поликлинике кто то их получает а кто то нет. Как решить этот вопрос

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получать соцвыплаты, Вы должны работать полный рабочий день на приеме по ОМС, а не на коммерческом.