Бывший парень в МЛС угрожает раскрыть мои личные данные и фото. Как защитить себя по закону?

• г. Дзержинск

Бывший парень находящийся в МЛС оскорбляет и угрожает публикацией моего адреса, номера телефона, фото о оказании мной интим услуг. Как наказать его по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением к администрации учреждения, в котором он отбывает наказание.