Будет ли повышен возраст военнослужащих на 24 июня 2023 года - закон или проект?

• г. Чита

Скажете уважаемые юристы принят ли закон о повышении возраста военнослужащих от 24.06.2023 г. Или это был только проект который не прошел из за реакции общественности?

Ответы на вопрос (4):

Федеральный закон от 24 июня 2023 г. № 269-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Принят, действующий закон

Здравствуйте, Владимир. Данный закон действующий

Да, такой закон принят