Как получать алименты, если бывший супруг служит добровольцем в отдельном отряде?

• г. Волгоград

Ранее я получала алименты с бухгалтерии работы бывшего супруга через приставов. Затем, Мой бывший супруг пошёл с 16 февраля 2024 г. добровольцем в отдельный отряд барс-24 "Терек", все выплаты прекратились.

Приставы сказали, что отправили исполнительный лист в ЕРЦ МО 12 марта.

К приставам обращалась не однократно, отвечают что ничего не известно. Узнавайте сами.

Дали справку где указано что он является военнослужащим этого отряда. И посоветовали звонить на горячую линию в ЕРЦ, для информирования о перечислении алиментов.

В ЕРЦ мне никакой информации не дали, сказав что он не относится к мин. Обороне.

Что делать и как быть.

У бывшего супруга алименты в фиксированной денежной сумме на 4 детей. И имеется задолженность в размере 120000.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью в прокуратуру.

Напишите в прокуратуру