Как правильно составить рапорт для освобождения от подоходного налога для многодетной семьи, где муж является военнослужащим

• г. Ясный

Мой муж военнослужащий, как правильно написать рапорт чтобы у нас не снимали подоходный налог, мы многодетные семья (трое детей 6,5,1.6)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать рапорт на предоставление стандартного налогового вычета на детей согласно ст.218 НК РФ,приложить копии свидетельств о рождении.