Излишне начисленные отпускные

• г. Кызыл

Можно ли отказаться выплачивать излишне начисленные отпускные, обнаруженные в результате аудиторской проверки организации? Требование пришло спустя пять месяцев после увольнения

Ответы на вопрос (3):

Марина, конечно же можно. Пусть ,если желают ,то обращаются в суд.При грамотно составленный возражениях в иске им будет отказано

можно

Марина, добрый день! Конечно можно.

Источник статья 1109 ГК РФ

С уважением