Перенос явки для получения загранпаспорта

• г. Архангельск

Уважаемые юристы у меня такой вопрос: явка у меня 17 числа для подачи оригиналов документовна загран, У сына явка 21 числа для подачи оригиналов для загранпаспорта Скажите, пожалуйста, могу ли я изменить Явку на подачу документов для сына. Потому что я живу в архангельской области, а прописка у меня в курской области дело в том, что я, когда оформляла загранпаспорт, я оформляла его по прописке.

Ответы на вопрос (3):

Если вы им туда позвоните, думаю, проблемы с этим не должно быть. Прежде чем ехать, созвонитесь.

Вусала, можете изменить, это ваше право.

Спасибо большое🌹