Как написать заявление о переносе явки в прокуратуру в связи с пребыванием в больнице

• г. Набережные Челны

Можно ли написать заявление о переносе явки в прокуратуру или позвонить помошнику прокурора для переноса? Буду в этот день в больнице, возможно положат в стационар. Если можно через заявление то как его написать?

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме с указанием на причину, и просто попросите переназначить встречу