Разные КА через ФССП взыскивают один и тот же долг. Как обжаловать

• г. Томск

Разные КА через ФССП взыскивают один и тот же долг. Как обжаловать

Ответы на вопрос (5):

через фссп заявление напишите

Просто отмените судебные приказы, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

В порядке подчиненности, надзора или в суде

Здравствуйте. Только через суд.

Обжаловать необходиио постановления о возбуждении исполнительного производства в суд.