Какие функции и принципы государственного управления устанавливают Федеральные законы О полиции, О системе государственной службы и О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения?

• г. Оренбург

Найдите и прокомментируйте функции государственного управления, а также принципы организации и деятельности органов исполнительной власти в следующих Федеральных законах:

­ от 07 января 2011 года «О полиции»

­ от 27 мая 2003 года «О системе государственной службы Российской Федерации»,

­ от 30 марта 1999 года «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

Ответы на вопрос (2):

а курсовую вам не написать?

Обращайтесь, найдём и прокомментируем