Могу ли я ознакомиться со своим личным делом переехав из одного УФИЦ в другой

• г. Владивосток

Как я могу ознакомиться со своим личным делом после перевода из одного УФИЦ в другой. Я осужденый по статья 264. часть 4 п.А.

Хочу ознакомиться с личным делом чтоб понять не приписал ли или не оговорил меня УФИЦ с которого я перевëлся так. Как переводился от туда со скандалом в связи с тем что подошло время Удо мне начали ставить выговора не за что без какой либо видео фиксации. Без доказательств. Прошу помочь у меня на воле двое детей и супруга которые меня любят и ждут и которым тяжело без меня так как у нас частный дом

Ответы на вопрос (1):

Пишите запрос для ознакомления