Можно ли ознакомиться со своим личным делом, находясь в ИУ, если администрация не разрешает?

• г. Москва

Отбывал наказание в ИУ.Есть правовая необходимость ознакомится со своим личным делом находящимся в иу.Администрация не разрешает. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

что именно вы хотите узнать. личные дело - это служебный документ и с вам с ним ознакомиться не дадут в любом случае.