Какие последствия ждут за нападение с оскорблениями на родного отца?

• г. Владивосток

Пожалуйста из-за оскорблений била по двери руками и пыталась разбить машину родному отцу, но так и не разбила сказала что написал заявление, хотелось бы узнать что за это может быть

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. За оскорбление - административная ответственность (может написать заявление в прокуратуру), за умышленное уничтожение чужого имущества - гражданская или уголовная.

Оскорблял он меня, довел до истерики а после этого я начала остальное

Если отец напишет заявление,то возможно наказание.Вы трезвая были?

Немного выпившая была