Имею ли я право не сдавать свой телефон?

• г. Рязань

Имею ли я право не отдавать свой телефон следствию, если написала заявление об изнасиловании? Я потерпевшая

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете не отдавать добровольно, изымут принудительно.

У вас его изымут,телефоны и компьютеры забираются следствием в первую очередь.