Проблемы с погашением кредита - неизведанная задолжность и неудачные попытки оплатить онлайн

• г. Белорецк

Я брала кредит в восточном экспресс банке на сумму 40 000 т. рублей. Каждый месяц платила положенную сумму 2400 рублей. Но в одном месяце была не доплата 200 рублей. У меня образовалась задолжность с этой суммы 1000 рублей. Позвонила в банк и мне сказали, что можно с кредитной карты по интернету оплатить долг, я оплатила 2000 т. рублей 30 июля. Деньги не поступили и мне вновь позвонили из банка и сказали, что у вас задолжность и разбирайтесь сами. 11 августа отправила через МТС 1000 рублей, и вновь деньги не поступили Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вас как обычно дурят.

Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор

Подробнее ➤

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

в ЦБ РФ полезно жалобу подать

http://www.cbr.ru/Reception/