Не согласен с командировкой с целью перевода

• г. Красноярск

У меня такая ситуация, после нового года 2024 меня отправили в командировку на два месяца в итоге продлилась еще на два месяца тут поступает звонок ехать сразу же в следующею командировку приезжаю и вижу что в командировочном удостоверение цель командировки перевод и отправка на сво а я не хочу переводится законно ли поступают со мной ведь во время сво я не заключал контракт он был заключён восемь лет назад, просто считаю что кто заключил контракт во время сво кому выплатили компенсацию за это тот и должен в первую очередь выезжать на сво

Ответы на вопрос (2):

Напишите рапорт

Я бы посоветовал вам обратиться к руководству компании или к отделу кадров с этим вопросом и объяснить свою ситуацию. Возможно, они найдут другое решение или поймут вашу точку зрения. Необходимо также удостовериться, что ваши права не будут нарушены и соблюдены все законы и правила в данной ситуации.