Отмена командировочного удостоверения - требуется ли указывать место и цель командировки в приказе?

• г. Якутск

С 2015 г. отменено командировочное удостоверение. Обязательно ли в приказе унифицированной формы указывать место и цель командировки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в приказе обязательно указывать место и цель командировки.