Снятие запрета на выезд за границу с целью командировки при наличии удержаний по исполнительному листу

• г. Мурманск

Могут ли судебные приставы снять запрет на выезд за границу, если меня отправят за границу в командировку на 1 месяц. С заработной платы у меня ежемесячно проводятся удержания по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Доброе времени суток. К Сожалению судебных приставов-исполнителей ваши командировки служебные не касаются. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая, Ирина

Если вы их убедите снять запрет то снимут либо в судебном порядке.

Удачи Вам и вашим близким!

,