Кто оплачивает замену потолка при ремонте труб водоснабжения на 18-м этаже?

• г. Ижевск

Интересует один момент. В мкд меняют трубы водоснабжения. Квартира на последнем 18 этаже. Трубы проходят над натяжным потолком. Вопрос, за чей счет производится демонтаж и монтаж потолка?

Ответы на вопрос (2):

За счет Заказчика производящего ремонт (УК)

За ваш.

в многоквартирном доме должен быть обеспечен свободный доступ к общему имуществу дома: для использования собственниками и нанимателями помещений, для текущего и капитального ремонта управляющей организацией (в пп. «б» п. 32, «е» п. 34 ПП РФ № 354).