Можно ли использовать сертификат на дальнем востоке для покупки жилья в другом регионе России? - ответ в статье.

• г. Москва

Такая ситуация-Чернобылец стоит в очереди на сертификат, прописан и стоит в очереди за сертификатом дальнем востоке. Может ли он получить сертификат на дальнем востоке, а купить жилье по этом сертификату в Москве или в Питере, в любом другом регионе кроме дальнего востока? Желательно ответьте со ссылкой на статью

Ответы на вопрос (6):

Можете воспользоваться в любом регионе

Можете прислать постановление или статью на основании чего этим можно воспользоваться

Сожете причлать постановление или статью на осеовании чего этим можно воспользоваться?

Чернобыльский сертификат можно использовать для приобретения жилья в любом регионе. Но сумма по сертификату будет определяться по региону получения сертификата.

Пришлите пожалуйста постановление или ссылку на статью

Прошу прошения, жилищный сертификат по постановлению правительства рф,от 21 марта 2006, номер 153. Можно ли по нему получить в любом регионе если сам сертификат выдан на дальнем востоке?