Расчет количества льготных кубов газа для отопления частного дома в зиму 2017 года для чернобыльца и инвалида 2 группы

• г. Краснодар

Как рассчитывается количество льготных кубов газа для отопления частного дома для чернобыльца и инвалида 2 группы в зиму 2017 года. Проживаем двоем с супругой. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не регулируется федеральным законодательством. Это локальные акты региона. Поиск такого законодательства в рамках сайта невозможен.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.