Дали штраф, я вовремя не оплатил, сегодня позвонили сказали что составляют протокол в суд, если я сейчас оплачу что будет на суду

• г. Томск

Дали штраф, я вовремя не оплатил, сегодня позвонили сказали что составляют протокол в суд, если я сейчас оплачу что будет на суду

Ответы на вопрос (5):

Задача чтобы вы боялись, если уже пропустили, то будь что будет.

Будет штраф в двойном размере

За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.

За нарушение впервые и отсутствие общественной опасности, заявите ходатайство о вынесении судом предупреждения

Здравствуйте. Освободят от двойной суммы.

Стране нужны деньги. Будет постановление о взыскании штрафа в 2-х кратном размере неоплаченного вовремя штрафа.